Hint Diet Plan Calorie Counter

Hint Diet Plan Calorie Counter



Советы по плану диеты счетчик калорий.
Калькулятор калорий, планировщик диеты, счетчик калорий, планировщик приема пищи, отслеживание приема пищи.
Последняя версия.
12/9 2022
Разработчик.
Идентификатор Google Play.
Количество установок.
Скачать приложение APK.
Советы по плану диеты ПРИЛОЖЕНИЕ для подсчета калорий.
Приложение Tips - это персональный счетчик калорий, предназначенный для индийцев. Это многофункциональное приложение, которое можно использовать в качестве счетчика калорий, калькулятора калорий, планировщика диеты, планирования приема пищи и отслеживания приема пищи.
Элегантный интерфейс Hint позволяет легко подсчитывать калории в вашем рационе.
Награды: Хинт получил награду "Лучший инноватор" на Конклаве инноваций в области общественного здравоохранения 2021 года в Индии.
Советы - это не просто счетчик калорий, они показывают индивидуальные цели по потреблению калорий, сжиганию калорий, увлажнению и 12 важным питательным веществам, включая углеводы, белки, жиры, сахар, натрий, насыщенные жиры, холестерин, 12 витаминов и 31 минерал.
Приложение "Советы" позволит вам подписаться на индивидуальный план питания.
"Получите ранний доступ к индивидуальному плану питания"
Ознакомьтесь с категориями диетических планов, доступных ниже. Диабетическая диета в Индии План диеты для похудения План диеты при СПКЯ План диеты Dash План диеты при гипотиреозе План диеты для повышения иммунитета План диеты с высоким содержанием белка План сбалансированной диеты.
Для получения раннего доступа и индивидуальных планов питания посетите службу поддержки @clearcals. Пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу .
1️. Калькулятор калорий: Рассчитайте индивидуальные цели по калорийности Советы позволяют вам рассчитать индивидуальные цели по калорийности и питанию. Используйте советы в качестве калькулятора калорий, чтобы получить индивидуальное потребление калорий и цели по сжиганию калорий в соответствии с вашим профилем. Достижение ваших целей по калорийности поможет вам оставаться здоровым.
2. Планировщик диеты: Узнайте о привычках в еде и измените свой рацион. Проверьте, что вы едите, и используйте советы в качестве диетолога, чтобы выработать привычки здорового питания.
Краткое описание диеты содержит подробное описание 12 основных питательных веществ, включая 9 витаминов и 31 минерал.
Ознакомьтесь с красными подсказками о том, как выйти за рамки ваших ежедневных целей в области питания.
Чтобы похудеть с пользой для здоровья, старайтесь питаться в соответствии со своими целями, сохраняя подсказки зелеными и сводя к минимуму красные предупреждения в сводке вашего рациона.
3. Планировщик питания: Планируйте свои приемы пищи на основе ваших идей, чтобы ускорить потерю веса, используйте свои советы в качестве планировщика питания и завтракайте, обедайте, ужинайте и перекусывайте в 1 месте.
Посмотрите на вкладку Анализ, чтобы увидеть, идет ли потеря веса в правильном направлении.
4️. Отслеживание продуктов питания: Подсчитывайте калории в течение 60 секунд Отслеживайте продукты за считанные секунды, используя часто используемые, последние и любимые рецепты.
5️. Отслеживание тренировок: отслеживайте 28 тренировок без дорогостоящих носимых устройств. Отслеживая количество калорий, потребляемых во время упражнений, вы можете ускорить потерю веса. Улучшайте свою физическую форму, регулярно соблюдая свои цели по потреблению калорий.
6️. Отслеживание воды и напоминание: Пейте достаточное количество воды и отслеживайте потребление воды с помощью напоминаний.
7️. Рецепты: Получите доступ к тысячам рецептов по всей Индии.
Советы Начните свой путь к снижению веса со счетчика калорий в вашем рационе. Изучите здоровые привычки и улучшите свой образ жизни уже сегодня!



Гибкая диета - гайд для атлетов The Flexible Diet IIFYM.

18.01.2023 16:41:00

Urtte

Гибкая диета - руководство для спортсменов (Гибкая диета, IIFYM . )
Название программы: сбалансированная диета или гибкая диета (The Flexible Diet), или IIFYM (I f I t F its Y our Macros). Названия могут быть разными, но суть одна - нет демонизации питательных веществ, таких как белки, жиры и углеводы. В рационе все три питательных вещества присутствуют в сбалансированном режиме.
Во многом эта тема похожа на мою основную статью в блоге "Легко ли похудеть? Да, это легко". но с акцентом на приме...

Читать весь текст

Вредная и полезная веганская диета

18.01.2023 16:39:49

Zovaithug

Вредные и полезные веганские диеты.
Люди становятся веганами по разным причинам. Одни неравнодушны к судьбе животных, другие считают, что веганство полезно для здоровья. Однако даже те, кто придерживается "сбалансированной" диеты, часто страдают от недоедания. Очевидно, что, рассматривая этот "баланс" более пристально, Томас Кэмпбелл из "Китайского исследования на практике" предлагает взглянуть на веганскую диету с точки зрения трех групп продуктов питания. В этой статье вы узнаете, какие диеты...

Читать весь текст

Вкусная и здоровая диета

18.01.2023 16:04:07

Еремеева Лана

Вкусное и здоровое питание.
Я читаю онлайн-сообщества, посвященные диетам, уже много лет и, что удивительно, никогда не устаю от них. Эти люди испытывают сильную неприязнь к двум вещам: к себе и к еде. Нет, конечно, они ненавидят всех остальных людей ("особенно тех, кто может есть зефир!"). также ненавижу их, но это второстепенно.
Они ненавидят свое тело, почему-то признают его отдельно от себя, и ненавидят сладкую, жирную, жареную пищу - потому что это невозможно, менее расточительную пищу - ...

Читать весь текст